ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дошкольный блок МКОУ СОШ №4 г.п.Нарткала

Информация о дошкольном блоке МКОУ СОШ №4 г.п.Нарткала

Дошкольный блок МКОУ СОШ №4 г.п.Нарткала
Место нахождения: г.п.Нарткала, ул.Шекихачева, 21-а.
Режим работы: с 7:00-19:00
Телефоны: (866 35)4-39-50
Адрес электронной почты:   detsadnartchir@mail.ru
В  дошкольном подразделении МКОУ СОШ №4  созданы все необходимые условия для развития и оздоровления детей:

• Музыкальный зал,
  • Физкультурный зал,
  • Медицинский кабинет;
  • Методический кабинет

Заведующий дошкольным подразделением  - Безрокова Рита Аслангериевна
Дошкольное подразделение МКОУ СОШ №4 г.п. Нарткала – это образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным направлением – физкультурно-оздоровительной работы дошкольного возраста. Педагогическая деятельность строится по примерной общеобразовательной программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой и М.А. Васильевой. Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с 12-часовым пребыванием, с 0700 до 1900.
Воспитательно-образовательный процесс ведут: старший воспитатель – 1, воспитатели – 6,  учитель кабардинского языка – 1, инструктор по физическому воспитанию – 1, музыкальный руководитель – 1.
Общая характеристика образовательной организации
Дата создания:  ноябрь 1963г.
Полное наименование: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение   “Средняя общеобразовательная школа  №4»  Дошкольное подразделение
Сокращенное наименование : МКОУ “СОШ №4 Дошкольное подразделение
Проектная мощность: 90 человек.
Фактическая мощность: 77 чел.

Юридический адрес: 361365, Россия, Кабардино – Балкарская Республика, Урванский муниципальный район, г.п.Нарткала» , ул. Свободы, д.31.
Фактический адрес дошкольного блока: 361365, Россия, Кабардино – Балкарская Республика,  Урванский муниципальный район, г.п.Нарткала»,   ул.  Шекихачева ,21-А
Телефон: 8(866)354-39-50, e-mail- mousoch477@mail.ru
Приглашаем всех к нам в дошкольное подразделение!

Структура дошкольного блока:

Положение о дошкольном блоке

22.11.2023Хочу такой сайт

polozhenie1.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.